М_
Марина _-_-_-_

Мужчины, механика лучше или автомат?

Владимир Колесникович

Женщины, что лучше? Яблоко или помидор?

Ваш вопрос с этим одинаково не имеет смысла.

Яша Кононов

щас начнеться срач. спецы или не спецы. чайники и нечайники. все хорошо! и автомат и механика .

Витя Лобенков

Секс лучше стоя или лежа ?
Мясо лучше жаренное или варенное ?
Лучше универсал кузов или купе ?
Кому что нравится, кому что удобнее! Ни то и ни то не хуже !

Кирилл Королев

по городу и в пробках автомат, по лесу и снегу мкпп

Baxtiyor Sadullaev

Механическая КПП расширяет возможности управления автомобилем, проще, дешевле и надёжнее.

На
Наталья

Для меня одинаково, но когда я на своей одной машинке отдал коробку на ремонт понял чгто за эти деньги я бы купил ещё одну машинку с механикой БУ и сам бесплатно для себя ремонтирывал.

Игорь Киселев

Механика-для шустрых, автомат-для ленивых.

Марина Стененкова

пулемёт лучше )):-)

Ольга Широкова

В пробке на механике напряжно.
В остальном она лучше, если научишься на ней то АКПП освоить можно будет за день.

Светлана

Если рассматривать машины не старше 5 лет - то только автомат. Сейчас они поумнели и многое умеют..))

Вячеслав Квасов

Типтроник, можно и самому переключать и автоматически чтобы переключался

Dimon Тищенков

Лучше - МУЖЧИНА !

Каришка Кикачейшвили

автомат удобнее и проще

Андрей Абакумов

механика, лучше выезжать, если забуксуешь!

Юрий Рожков

механика, но для начинающих автомат.

Илья Копылов

Так то лучше автомат, но механика служит дольше!!

Ж*
Женя **

Автомат бери
...

Оксана Гадеева

смотря для кого.. . где ездить будеш?

Иван Асеев

механика для мужиков, автомат для нежинок!

Z No Name

Механическая коробка передач интереснее .Автоматическая удобнее .