Marina Popova

Что лучше коробка автомат или механика?

Всем спасибо за ответы

Юлия Яковлева

мне как то без разницы, привычка дело такое...

Ceргей М.

Конечно автомат. Нет плюсов у механики.
А те, кто говорит, что механика лучше, на автомате никогда не ездили.

Настя

кому что удобнее!
для города и пробок-автомат удобнее!

In
Instyles

Кто лучше? Блондинка или брюнетка )) тут тоже самое - каждому свое )

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ребята, не спорьте. .
Механика помирает..) )

На всех внедорожниках современных что стоит - автомат!

На танке Абрамс - тоже автомат.. .

21 век на дворе, а всё - "механика"..)))

Анжела Воданенко

////////////Конечно автомат. Нет плюсов у механики.
А те, кто говорит, что механика лучше, на автомате никогда не ездили. /////////////
Плюсов у механики раз в пять больше чем у автомата!!!! сам ты не ездил!!!! Автомат для девок а реальные пацаны и на механике не обламываються!!!! 1

Мария Яковлева

Скоко людей, Стоко мнений!

Asatur Ichmelyan

при дохлом моторе, механика все получше будет.

М К

по пробкам автомат. а дерзить на светофорах механика. вообщем механика круче и жрет бенза меньше самое главное

Ол
Олег

А что лучше - автомобиль или тарантас?
XXI век на дворе.

Kristina

Если в городе кататься то автомат, а если на ралли то механика))

Миргул Торобаева

была механика 4 года, теперь автомат. К механике не вернусь никогда!!!

Наденька Мосолова

ездил на автомате очень удобно но механика практичнее

Ss
Sssss

Смотря на какой машине, и как экслатировать за городом или в городе...

Виктор

Зимой на коробке-автомате задняя передача иногда не работает. Механика лучше. И вообще с автоматом скучно ездить!

Анатолий Клементьев

Конечно механика лучше.

Марго Акопян

Механика дешевле. И дешевле в обслуживании. А, так кто к чему привык

Павел Старченко

бмв или мерседес
брюнетки или блондинки

Аленка Руденок

Мне механика больше нравится. .
чем автомат. .
домашним наоборот. .
на себя примеряй. .

в пробках, конечно, удобнее. .
на автомате.. )
и девочки больше любят
автомат..