Оксана

что для вас лучше механика или автомат

Виктория

Автомат. После него на механику уже не захочется ...особенно по пробкам наяривать рукояткой туда-сюда ...

Татьяна Фишина

Автомат, ни на что не отвлекаешься, наслаждаешься поездкой.

Руфат Гулиев

механика

Юлия Кормилицына

езжу по бездорожью, лучше механика

Алексей Смирнов

механка разумеется

Надежда Серебрякова

автомат, у нас сопки, пробки, на механике замучаешься

Катя Родина

Для меня механика, механика дешевле, а значит мне лучше.

Ирина Филимонова

Уже привык к автомату, раньше думал, что лучше механики нет. Автомат для города хорош, механика для проселочных дорог и бездорожья.

Игорь Швырлов

Механика привычнее.

Сергей Андреев

АВТОМАТ ИМХО, так как знаю миллион людей которые пересели с ручки на акпп и обратно не хотят, а вот с акпп на "мешалку" что то мало опять хотят

Елена Тимошина

АКПП
попробовал в пробках.. . задумался о смене авто )

Д&
Дарья &

автомат конечно, зачем лишний гемор, тыркаться в пробках. да и вообще в каком веке живе, по мне так механика нужна сейчас чисто для спорта или для экономии