Евгения Луканцова

Здравствуйте. Купил себе мотоцикл эндуро force 250 с псм. Подходят ли на него тракторные права категории С?

Станислав Савцов

и опа наварот!!!!

Наталия Джафарова

от карьерного транспортера
да и не эндуро это.

чем покупать подобную хрень, добавь чуток денег и купи бу япоца. и не надо колхозить, ставить карб микуни, , лечить потопляемость проводки, сразу все менять, что только можно и потом ипаться с ним после покатушек, или на покатушках.