Данила

Нужны ли права на мотоцикл класса "Эндуро"

Я хочу приобрести KAWASAKI KX250F 2014,уже то есть приобрёл, но ещё везут ко мне, скажите можно ли ездить на эндуро (Кроссовом мотоцикле без прав?)

Александр Андрианов

Нет, на любом механическом транспортном средстве нельзя ездить без прав теперь, даже на мопедах

Тимур

У вас это спортинвентарь, поэтому права не нужны никакие. НО! ! По дорогам и тем более, в населенных пунктах на нем ездить НЕЛЬЗЯ!! ! Только по полям и лесам, доставляя туда на прицепе. Читайте подробнее: motoiya.ru/nuzhny-li-prava-na-skuter-s-03-noyabrya-2013-goda-prava-na-stkuter-obyazatelny

Пётр Дармограй

KAWASAKI KX250F не эндуро, это полноценный кроссач. на нём по дорогам ездить нельзя, хоть с правами, хоть без них.