Алексей Симонов

нужны ли права на мотоцикл "эндуро" ?

раньше не нужны были как на мотоциклы этого класса, так и на мотоциклы с объёмом двигателя меньше 50 кубиков
про то, что на мотоциклы объёмом меньше 50 кубов нужны права- знаю
как обстоят дела с эндуро ?

эндуро не относится к мотоциклам
он является "спортивным инвентарём"
отсюда и вопрос ...

Марина Юдина

Эндуро это тип мотоцикла типа. . Кросс, Туризо, шоссейный, На любой мотоцикл нужны права. так как даже на мопед теперь нужны права. Если он без фары, поворотников. стопсигналов как и пишешь инвентарь то по дорогам на нем нельзя ездить, а только на специальных площадках. . тогда не нужны. . Ты же не участник дорожного движения

Светлана Архипова

щас ввели закон что на все скутеры мопеды мотоциклы и т. п нужны права с категорией
"М" не зависимо сколько кубов, но на деле пока их не спрашивают не знаю как в других городах, но у нас пока скутеристов не трогают