Вова Ходяков

Что говорить и делать если ДПС остановил меня на мотоцикле Эндуро?

И что будет за это? 🙂

Ведь говорят что на Эндуро не требует регистрации и водительского удостоверения.. .
Можно ли это как-нибудь объяснить сотрудникам ДПС?

Татьяна Левина

Тебе скажут чё делать :-)))))

Ан
Андрей

просить что бы поняли и простили

Ольга Синельщикова

эндуро? гони нах) тоже варик

Илья Кутепов

Если ты на эндуро - жми на газ, но проблемы позже всплывут, а если они.. . по-моему стоит постоять...

Вл
Владимир

Если без номеров, то можно удрать, а если с ними, то лучше тормози.