Александр Оськин

друзья подскажите, имеются права категории ВС, что мне будет если сотрудники ДПС меня остановят на мотоцикле?

Ирина Кургузова

...знакомо )))) а ты остановишься на мотоцикле? )))))
ну а если всерьез - категория А является низшей по отношению в ВС, потому - учеба в автошколе (или покупка доков) и сдача практического вождения - теорию пересдавать не нужно - я собственно так и сделал.. . после 15 лет езды без категории А в правах )))))))))))))))))

Без Умец

А ты не останавливайся, гоняться никто не будет.

Олеся

2500 штрафа, а дальше как получится, могут и на штрафстоянку упрятать.