Nura Ledi

Про автомобили. Лишаясь прав категории В остаются ли на руках тракторные права? или их тоже конфискуют?

Nicole Mmm

Тракторные - останутся

Антон Сокол

Если лишили, то лишили всего, кроме права на велосипед и скутер до 50 кубиков

Ян
Яна

Нет.... садись бухой за квадрик или трактор и все хорошо - как будто и небыло ничего.

Анна Комарова

Тракторные останутся на руках, но ездить нельзя. Лишают на все виды транспорта.

Анжела

Лишают на все виды транспорта