Jasur Umarov

На руках права категории В и С советского образца

выданы в 90 году, чтобы поменять на современные что необходимо сделать?

Oscar Zhumaniyazov

медкомисия и налог

Екатерина Лейко

Обратиться в ГИБДД

Славинский Игорь

Приехать в МРЭО с мед. справкой, паспортом и на всякий случай захвати личную карточку водителя и права само-собой.

Оксана

Пересдать на права

Алиса Рейня

Ничего пересдавать не нужно!!! !
В МРЭО ссобой бери паспорт, старое ВУ, мед. справка установленной формы, оплата госпошлины за выдачу ВУ нового образца. Обязаны выдать новое ВУ. В случае если будут сомнения в подлинности старого ВУ обязаны выдать временные права на срок до 2х месяцев, пока идет проверка.