Вероника Рудая

В каких случаях нужны тракторные права категории б? Большинство техники идет по категории с!

Альфия Саитова

На тракториста учился, ни каких категорий. Привезли в колхоз и в борозду.

Владимир Щербаков

если выдано ". Паспорт Самоходной Машины" надо трактирные права. Категория б это трактора

Den

В каких каких, для гусеничных и колесных машин с двигателем мощностью до 25,7 кВт т. е с двигателем до 35 л. с. Их мало но все же есть.

Olya Zimnova

К примеру, 5-тонный экскаватор попадает в эту категорию по мощности.
Погрузчики малой грузоподъемности (в том числе и электрические) , малые погрузчики с бортовым поворотом. На самом деле есть много техники, попадающей в эту категорию, но в РФ она не так сильно распространена.