Петрова

с какого возраста можно пойти учится на категорию м и а1?

введена новая категория м а также а1 эти категории распространяются на водителей мопедов и скутеров (категория м для водителей скутеров и мопедов 50сс) (категория а1 для водителей легких мотоциклов до 125сс) на обе категории можно получить права в 16 лет, но учится можно пойти и раньше. с какого возраста можно пойти учится?

Танечка Макушина

Категории М и А1 (мотоциклы с объемом 50-125 куб. см) с 16 лет, категория А более 125 куб. см. только с 18.