Татьяна Маркелова

Смогу ли я получить категорию А1, если в том году учился на категорию А?

Алексей Трефильев

7. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории "A", подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории "A1" и подкатегории "B1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа