Олька

Мне 17 лет я пошел учиться в автошколу на категорию А до закона, получу ли я категорию А или все же под категорию А1

Я купил мотоцикл в январе, вот теперь локти кусаю, безумно хочется кататься, а тут х*й! (

Анатолий Поляков

На чём будешь сдавать, такие и получишь. Ты платил за категорию "А", чего дёргаешься.

Натали

получишь ту, на которую будешь сдавать в гибдд, а не на которую учишься

Ксения Гудова

Получишь А, поскольку регламентов обучения и сдачи на А1 ещё нет.