Маргарита Красикова

вы сдавали на права категорию B (Б)... валят страшно? как оно?)

Ирина Сурыгина

В каждом регионе по разному везде люди разные и прочее прочее. Вопрос не корректен.

Ольга Шутикова

Курсантов сейчас учат так, что они сами заваливаются.. изначально нужно требовать от инструктора нормального обучения, тренировать остановки, развороты, а не в теории-вон видишь знак-тут останавливаться нельзя, ну поехали дальше, нужно пробывать останавливаться там Где положено, искать места.. нужно учить маршруты.. где когда втыкать поворотник.. знать досконально Где кого пропускать.. где можно останавливаться.. для ученика это важно, хотя щас начнут писать, что нужно уметь ориентироваться а любой незнакомой местности а не зубрить.. когда едешь с гаишником на экзамене, соблюдая скоростной режим и пропуская пешеходов за три метра подходящих к зебре, это очень тяжело, что-нибудь да не так сделаешь, лучше быть уверенным в себе, а для этого надо знать маршруты.. в реальности надо брать доп. уроки вождения..

Александр Анисимов

Если ездить умеешь, не завалят, поверь. . удачи

Света Силантьева

Ну как тебе сказать. Сходи bokki.ru/index.php?topic=248.0 посмотри

Леонид Беляев

Проблема в том, что ученики не знают, что они должны уметь, а инструкторам в АШ на всё наплевать. Это только 2 момента из многих и есть более существенные. В МРЭО обычно никто не валит, просто кандидаты не делают того, что обязаны делать.