Санжаржон Муатаров

можно сдавать на права категории Б в 17 лет?

Студент Академии

После обычной автошколы или экстерном нельзя. Только в таком случае:

11. К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В" и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.

Юр
Юрий

сдавать -то можно, а вот получить вряд ли получится

Мария Дзиндзюра

можно! Права на днюху получишь!

Санёк Неугамонный

да, только получение их будет после наступления 18 лет.

Ан
Анютка

Сдавать можно . Если права получишь то действовать они будут с 18 лет.