Ольга Орлова

со скольки лет можно сдавать на права. хочу летам сдать на права будет 17 лет

Васелина

Смотря на какие. Если на автомобиль то уже можешь. Только ты сдаешь права на квадратик, снегоход и мопед. А на машину с 18 лет тока.

Настена

сдавать с 15ти, получишь один хрен в 18ть

Андрей

Сдавать можно в любом возрасте, только права получишь после 18 летия..

Надежда Салтыкова

Если на мотоцикл-то почему в 16 еще не сдал и не получил? БЕГОМ в автошколу! 🙂 На ВС-подожди до 18, раньше-никак.

Надя

к 18летию

Светлана Иванушкина

На мотоцикл можешь уже идти сдавать, а на машину можно в автошколе учиться и сдавать с 16, но до 18 лет они будут лежать в ГАИ, в 18 заберешь! Так что если есть возможность и желание иди учиться сейчас, т. к. цены все время растут: и на обучение и за экзамены)

Владимир

Без тебя на дорогах хватает недоучек!

О@
Ольга @>

Учиться и сдавать можно с 16-ти, но права выдадут только в 18 лет.

Олеська Тихонравова

Я сдавал за три месяца до 18 лет. То есть мне было 17лет, как исполнилось 18 лет, я пошёл сдавать экзамены в МРЭО. Даже если сдашь все внутренние экзамены (авто школьные ) То всё равно ты права не получишь раньше 18лет.

Ольга Иванова

С 17 через ДОСААФ. В таком случае забрать удостоверение можно будет в 18 лет. После обучения в обычной автошколе или экстерном только после 18.