Ксюнька

На права можно сдавать с 17 лет? А получить их в 18

Lemand

Можно.

Игорь Неупокой

Я здавал в 17,5 учится пошёл в 17 учился от военкамата учился шесть месяцев права получил в 18 значит можно

Ирина Архипова

на права можно сдать с 16 лет, получишь их после окончания обучения ( =2,5 мес)
но водить будешь иметь право лишь с 18.

если сейчас 17, а при получении будет 18, так же можно сдавать на права.

Дмитрий Василенко

везде по разному мы с другом учились в одной автошколе в одно время даже день рождения в один месяц, его допустили, вот вчера город сдал, меня нет.

Юлия Эркенова

слышал много раз что можно, но на практике показало что нельзя

Надежда Помелова

К сдаче на право управления автомобилем допускаются лица, имеющие на момент сдачи экзамена возраст 18полных лет

до 18 можно в автошколе учиться, а в ГАИ сдавать только с 18

Сергей Маштаков

В гаи только с 18 лет. Сам жду того момента, когда исполниться 18 и сразу в ГАИ )))