Сергей Смагин

Можно ли получить права в 17 лет с отметкой, что они действительны с 18 лет?

Светлана Хорошильцева

можно сдать а автошколе, а в 18 лет сдать экзамен в гаи

Анастасия Иванова

У меня такие права были.

Нурбек Абийбилаевич

раньше было можно.. а сейчас нет

Тимур-Carleone

До достижения 18 лет в ГАИ не допустят до экзамена

Оксана

Экстерном отменили.... жди 18, а потом как все

K@
K@tenok

Нет!!! !

Geroy Gs

скорей всего да.

Дмитрий Малюков

Раньше так и делали, но потом отменили, сейчас пока неисполница 18, даже до экзаменов в ГАИ не допускают

Николай Сущинский

Да ну, нафига гаишникам "геморрой" с отловом малолеток с дурацкой "отметкой" в ВУ? ! Это придется и паспорт требовать при остановке транспортного средства. Придешь в 18 - сразу получишь.

Владимир Романов

нет, только с 18