Юлия Хавроничева

Сдать на права в 17 лет

Возможно ли сдать экзамен в гаи на права категории B в 17 лет, а сами права в 18 получить?
Или же экзамен тоже сдается по достижении 18-летнего возраста?

Алексей Клименков

Сдать можно, но права в 18.(на сайт ГИБДД сходи)

Марина Першина

в 17 лет можно сдавать только на получение прав тракториста а на водительское удостоверение строго с18 лет.

Александра Азеева

Нет, только по достижении 18 лет можно сдавать. Т к банально для сдачи требуется мед справка, а ее только с 18 лет дают

Алкоголик Из Москвы

Ну вот, что касается Москвы, там экзамены по- любому с 18- ти лет гайцы принимают. . Отучиться можно раньше. . Знаю это потому что сын все мозги проел с правами и я сама лично всё узнавала..

Anna Berry

я в 17 лет отучилась и сдала экзамен, в 18 лет пришла и получила...

Айсулу

Я тоже выучился и сдал экзамены в 17 лет, а когда исполнилось 18, то пришёл в ГАИ с документами и получил права.