Shurik Vohidov

Категория B и C, учиться 2 раза ?

Не понимаю суть . Мне придётся сдавать теорию 2 раза, на каждую категорию, так же как и практику? Или Теория считается за одну? Объясните пожалуйста, потому что не хочется допустить ошибку !

Замира Кушакова

Либо сразу ВС учиться. В некоторых автошколах и А могут добавить (АВС) Теория сдаётся один раз. Действительна в течение 3-х месяцев. В течение них надо сдать практику. Либо отдельно учиться. По отдельности выходит дороже по деньгам. Когда сразу, надо много свободного времени иметь для прохождения практических занятий. Выбор за тобой.

Сергей Чернышов

Иди сначало учиться на С или на ВС.
Понижать категорию всегда проще чем повышать.

Ибо если выучишся сначало на В, то потом на С придётся учиться полностью заново.

Зу
Зульфия

Теорию сдавать один раз

1Елена 1Королева

Не, шара не пройдёт, надо второй раз.