Алик

Сколько раз можно пытаться сдать экзамен на права на категорию "B"

Алексей Богданов

В настоящее время количество сдач экзамена ограничено только Вашим терпением. Можете сдавать, пока не сдадите (или не сдадитесь 🙂 ).

Александр Кадин

да хоть всю жизнь

Catherine

...с 1 сентября только 3 раза.. потом только через год..

Михаил Костин

Пожизненно.

Людмила Ковалева

до усрачки или пока бабло на пересдачи не кончится

Александр Карлов

если не здал не чего ипытаться это не твое

Настя Симонова

Там ещё новые правила, если сделал одну ошибку в билете, то ещё 5 доп. вопросов. Я со 2 раза сдал категорию C. 300 руб. отдал)

Сергей Боханов

Сколько угодно, но после первого провала стоит задуматься о необходимости получения водительских прав.

Cristaldelic Cristaldelic

Столько, сколько денег на пересдачу хватит!!!!

Игорь Мазурин

пока не сдашь.. . Свидетельство об окончании автошколы пожизненное...

//
/ /

до опупения, но стоит ли?