Татьяна Родионова

Сколько по времени сейчас учатся в автошколе на категорию B?

106 теория 50 практика это сколько?

Настюшка Карпова

2 месяца теория, от 20 до 50 часов практика

Алексио

Месяц вроде пока остался, три еще не учат, посмотри в интернете автошколы и почитай на их сайте я думаю более подробно найдешь

Николай

2 месяца, в них там вроде теория и практика, дерзай!)) не гоняй только, ах да забыл, иди быстрее пока не приняли очередную хрень)

К2
Кирилл 222

Я училась с 5 мая по 27 июня (по документам) , а на самом деле часы практики еще не откатаны, поэтому что там написано на сайте-ерунда

Юлия Тарасова

Я сейчас обучаюсь-по договору три месяца.
Преподаватель говорит, что полгода обучения все-таки собираются вводить