Люба Якуничева

у меня скоро экзамен в автошколе, учусь на две категории В и С

Вот теоритическая часть из чего будет состоять, там будут отдельно билеты для В и для С, или как? ну то есть пдд одни и теже, это понятно, но просто есть ведь при подготовке отдельно брошурки как на С так и на Б, поясните, правила все выучил, особо не переживаю, но хотелось бы прояснить ситуацию

OK
Oybek Karimov

А чем ПДД для легковых отличается от ПДД для грузовых? Ни чем, билеты одинаковые в любом случае.
Водители трамваев те-же билеты сдают, по тем-же правилам.

Татьяна Русанова

вождение на двух авто

Ви
Виктория

Билеты для всех категорий одни. Вождение будет в 2 этапа у меня было грузовая по полигону со всеми элементами, а легковая по городу по спец маршруту. Теорию Я не учил в течение обучения, а потом за 2 дня выучил так, что сдал без оштбок 2 билета. На грузовой сдал легко (60 часов вождения) , на легковой с трудом (30 часов на 2х и в городе из них 3 занятия) . ДОСААФ беспощаден.