Дарья Пашнина

Если у меня есть права категории "А", необходимо ли мне получать справку из автошколы для открытия категории "В"?

Суть в том, что я отучился в автошколе, которая взяла и закрылась (никогда не ведитесь на купоны) , и теперь водить-то умею, а бумажки нет. Что делать?

Arsen Gevorgyan

Нельзя.

Сергей Ямщиков

учиться надо на каждую категорию

Наталья Пахомова

На категорию "В" учатся "с нуля".

Наиля

Нет!

Павел Скачков

да, нужна справка, и учиться придётся, скорее всего, с нуля

Александр Баженов

Если автошкола закрылась, то врятле ты справку получишь. С другой стороны, если ты сдал внутренние экзамены, то свидетельство об окончании тебе нас следующий день выдают, но как-то не вериться, что ты мог сдать внутренние экзамены а на следующий день школа закрылась. Следовательно в середине обучения тебя выкинули на мороз. Так что без вариантов, учиться заново придётся.

Лебедева Христина

О какой справке ты говоришь? О свидетельстве о сдачи внутренних экзаменов или о мед справке?