Артем

можно ли получить права категории С если открыта B,без повторного обучения в автошколе

можно ли получить права категории С если открыта B,без повторного обучения в автошколе. и что для этого нужно?

Анна Гришачкина

Категория С и выше - всегда только после обучения, независимо от наличия/отсутствия других категорий. Экстерном можно сдавать только на категории А и В, и то только до 5 ноября.

Евгений Крайнов

Нет конечно! Только через обучение.

Gala Voronsova

только А, сдав вождение

Юрий Арсеньев

Если обучение было по программе для проф. водителей, и ты просто не сдал вождение на "С" - можно, если курсы были изначально любительские на категорию "В" - конечно нет.