Альберт

Открытие категории в правах.

Доброго времени суток.
Есть права категории В стаж больше 4х лет, хочу открыть категорию А. Какие особенности сдачи? Слышал там при стаже больше года не нужно заново проходить обучение.

Обучение экстерном. Должен ли я буду подать заявку в ГАИ о прохождении обучения экстерном?

Владимир Комаров

шота не слышал такого

Мария Верютина

экстэрн никто не отменял правила придется сдавать + вождение