Светлана Саввина

Об открытии категории. Важно!

отучилась на водителя трамвая, в пятницу сдаю теорию в гаи и, соответственно, получаю водительское. Хочу потом получить еще категорию В. Могу ли я просто откатать положенные 50 часов и пойти на экзамен только по вождению, не оплачивая и не сдавая теорию повторно?
Заранее спасибо.

в гаи теорию мы сдаем как категорию СД.

Катя

Трамвай и авто разные в управлении! надо учиться!!!

Константин Моленов

Я думаю вы вполне можете только практику откатать. А ПДД у всех одинаковы. Это тоже самое что пересдавать с одной категории на другую.

Дмитрий Слеза

нет придется идти учить теорию и практику

Ол
Ольга

И будешь по рельсам гонять на категории "В"!!!

Вера Яковлева

Надо разведать, принимают ли экзамены по самоподготовке в гаёвне твоего региона. Пока законодательно это вроде как не запретили.

Юлия Попова

ТЕБЕ НАДО ТЕОРИЮ НА АВ. а что на трамвай просто теорию сдаешь и уде права БЕЗ ПРАКТИКИ ПО ГОРОДУ?)