Olga Baranowa

а если у меня категория "а" открыта, мне нужно будет перездовать на категорию "м"????

Полина Маркалова

Если у тебя открыта категория "А", то категории "А1" и "М" тебе просто внесут в права

Елена Зубкова

так понял "Б" категория? да, в любом случае ща перездается.... я хотел открыть а категори при б звонил в автошколы и тд сказали все заного сдавать! только теорию, ну и тебе на машину еще практику!

Вероника Антипина

Внесут в права.