Александр Вяткин

Как открыть категорию если открыта категория "в"?

Мне 17 лет, отучился на права весной этого года, в осени буду сдавать на права категории "В", и я хочу получить на грузовую и прицепом, Подскажите после того как я получу права на "В" то как мне открыть категорию "С" и "Е"?? Люди говорили что если есть права на "В" то не надо учиться на "С", просто надо пройти вождение на грузовом с прицепом и все. Правда ли это???

Katerina

Мне это тоже интересно...

Надежда Демидова

Это не правда, надо отучиться по новой.

Ел
Елена

нет, теория не сдается только с понижением категории (при наличии категории Б получаешь права категории А)

Ма
Маргарита

В интернете в любом поисковике пишите "Порядок допуска у экзаменам и получения водительского удостоверения"
Получаете ссылку, читаете. Там всё очень доступно написано.