Николай Доронин

как открыть категория А?

Всем привет в середине апреля получаю права на категорию В, в автошколе где я учусь есть тока В, С (легковые и грузовые)
мне нужна категория А (мотоциклы) у меня в медсправке А В категории, ходил в автошколу где есть А категория они мне не могут зачесть теорию с моим свидетельством категории В, там же теория А В одинаковое почему???

Алена

Если с момента сдачи теории на категорию В прошло не больше 3-х мемяцев, то должны зачесть - успешно сданная теория действительна 3 мес. , а билеты на категории А и В одинаковые.
Если больше, то придется сдавать теорию заново. Ну и вождение - площадку.