Алексей Горелов

Как открыть категорию А если есть В и С

Полина Попова

Независимо от наличия-отсутствия других категорий, сдача экзамена на категории А и В экстерном н отменена. Необходимо предоставить: заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт, медицинскую справку установленного образца, фото.
Вам надо сдать теорию (если с момента сдачи теории на категорию В прошло больше 3-х мес. ) и вождение - площадку.

Сергей Давлетшин

лежит тебе дорога дальняя, в казённый дом. там должна быть мото школа.

Леночка Шенина

Просто сдаётся вождение. Подробности в РЭО по месту жительства

Ислам

Переучиватся придётся. Газ выжимаешь правой рукой, а скорость переключаешь левой ногой. Да чуть незабыл, сцепление выжымается левой рукой.

Кэ
Кэт

Недавно отучился на категорию. И нам на занятиях препод рассказывал о нововведениях. Так вот, раньше можно было просто пойти и сдать на другую категорию, а по новым правилам нужно снова на каждую новую категорию учиться в авто (мото) -школе и сдавать внутриклубный экзамен а потом экзамены в ГИБДД.
Это если официально.
Если не официально, то больше половины новоиспечённых владельцев прав просто заплатили деньги и некому, ничего и нигде не сдавали....

Надежда Сим

Восмерку дрифтом проедь для эффекта)