Иван Волокитин

Нужно ли учиться чтобы открыть категорию "А", если есть категория "В"

Артур Давлетшин

учиться нет, приходишь сдаёшь сразу, теорию и площадку, и все

Сайами Накамура

теперь да вроде

Анастасия Архипова

До ноября можно и экстерном, можно и учиться на выбор. Дальше только учиться.

Светлана Мосина

помоему если есть категории В С то до 50 кубиков не нужна вообще кат А а свыше 50 кубов нужно сдавать на категорию А