Альберт

нужно ли учиться в авто школе для того чтобы открыть категорию А . При условии что у меня есть категория В.

Евгения Васильева

нет, не нужно - можно просто сходить и открыть (я так делал правда сразу с получением категории С)

Ма
Мауфия

обязательно.

Evgenia Gronina

теперь уже нужно.

Ни
Николай

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬