Дмитрий Новиков

пол месяца назад получил права категории"D" теперь хочу открыть категорию "В" нужно ли мне заново учиться в авто школе?

тоесть теорию не надо только вождение в гаи и все?

Юрий Николаевич

Аа. . д вроде со стажем 3 года дают? если тока нет свидетельства

Ан
Анастасия

Сдача экзамена действительна 3 месяца. Резюме: только вождение. Если наоборот-пришлось бы

Татьяна Мурашова

Теперь нужно учится и никак иначе. Если ты учился параленьно, то теорию пересдавать не пришлось бы.

Сико

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ТОЛЬКО НА Е БЕЗ ПДД, ХОТЯ КТО ЭТИХ ГАЙЦОВ ЗНАЕТ