Аkram Zaidov

Получил права пол года назад В и С категория. На категорию А, нужно ли будет мне сдавать правила "Тест" ?

Получил права пол года назад В и С категория. Вопрос. Пошел учиться на категорию А, нужно ли будет мне сдавать правила "Тест" или только вождение?

Олеся Ильина

Результат экзамена по ПДД действует ТРИ месяца. Кстати, имея в/у кат В, С - учиться на кат. А не нужно, можно сдать самоподготовкой.

Михаил Ляпунов

думаю, что нет.. . раньше так и было...