Виктория

Я учусь в электротехническом колледже. Как получить права на категорию "с", если у нас по профессии такого нет? Я хочу в

Как получить права на категорию "с", если у нас по профессии такого нет Я хочу в будущем устроиться водителем грузового авто.

Маньяк Фишер

чтоб работать дальнобойщиком достаточно отучиться в автошколе, а не технарь тянуть.
надо было в машиностроительный поступать транспортного строительства колледж, уж тогда!

Наталия Джафарова

тебя часто током било?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пойти в автошколу.

Светлана Лешина

а при чом тут электротехникум???