Сергей Суховерхов

Как получить категорию А?

Мне 17 сейчас хожу в авто школу, на категорию В. Занимаюсь уже месяц, хочу сдать категорию В и вместе с ней А, возможно ли это? И что для этого нужно сделать?

Кирилл

Сходить к руководству автошколы и спросить у них, если у школы есть лицензия на обучение на кат. А, то за небольшую доплату тебе вождение откатают, а теория одна и та же будет.