Татьяна Филиппова

Как открыть категорию Б?

Летом прошлого года сдал от ДОСААФ на категорию С. Но так как мне на момент сдачи не было 18 лет, на легковую машину я сдать не мог. Сейчас хотел бы сдать на категорию Б, нужно ли мне платить деньги, или можно просто заплатить за экзамен?

Павел Ненашев

Откатать часы по вождению на легковушке, сдать вождение и теорию)))

Славнова Ирина

учись так же как и на С