Александр Котов

у меня категории б и с. как открыть а?

Владимир Соседов

Приходишь в ГАИ, пишешь заявление на сдачу экзамена. Прилагаешь действующие права и их копию, медсправку с разрешённой категорией, квитанцию об оплате госпошлины. Сдаёшь теорию, потом вождение площадка. Получаешь новое удостоверение.
УЧИТЬСЯ НЕ НАДО.

Рома

идешь и открываешь экстерном. если ничего непонимаешь тогда учиться.