Иришка Гынга

Открыты категории ВС, хочу открыть СЕ (УКРАИНА)

Документы, необходимые для обучения в автошколе для категорий «CE» и «BE»: ?Документ, подтверждающий годичный непрерывный водительский стаж: выписка из трудовой книжки, документ подтверждающий право владения или управления транспортным средством (техпаспорт транспортного средства, доверенность) Действует ли в таком случае доверенность написанная от руки без заверения у нотариуса?

Ольга Жигарева

В России точно не действует. На Украине, скорее всего, тоже. Возьми справку у любого ИП, что работал в такой-то период на таком-то грузовике.