Геннадий Артёмов

Сколько стоит открыть категорию СЕ. Сколько стоит открыть категорию СЕ

Светлана Коршикова

Ровно столько, сколько стоит обучение в автошколе. Сейча по Закону - на каждую категорию учат отдельно.
НО!
у нас в школе делают так - готовых водителей записывают в одну группу (начинающую) , а через пару недель перекидывают в другую группу (которая уже готовится к сдаче) . Так сокращают время обучения. И не забывай, что для категории С нужен стаж не менее трех лет, по-моему.

Александр Гринвальд

Не нужен стаж на категорию С как говорит ValtoBar. Учусь в федеральной автошколе.