Ел
Елена

Сколько стоит категория В-С?

Ол
Ольга

15 000, никаких взяток. только без пропусков и минимум усилий 🙂
Автопрестиж, 50 часов, теория итд. Внутренний экзамен тебя просто не пропустит в МРЭО если ты не знаешь правил и не сдал у них вождение, там сдать сложнее чем на экзамене 🙂
Категория B, С вроде как отдельная но теория там одна и та же, остается только накатать часы и бегом пока 3 месяца не прошли сдавать ее.

Светлана

Как договоришься.

Ан
Анна

Смотря где
в москве 50

Виктория Дайнеко

а можно экономнее- на В сдать экстерном, т. е. самоподготовкой, а на С отучиться, но если все оптом -то экзамены один раз сдавать