Де
Денис

Подскажите есть Категория B, хочу открыть С потом Е, скажите можно ли сразу обучиться на СЕ?

Или нужен стаж категории С и скока лет? кто то говорит год а кто три тык как?? ? Заранее благодарен!!!! а со остроумными шутками сразу идите лесом задолбали!!!!

Сл
Славик

2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
....
составами транспортных средств категорий "BE", "CE", "DE" - лицам, имеющим право на управление транспортными средствами соответственно категорий "B", "C", "D" в течение не менее двенадцати месяцев;

Орхан Нурлы

С-хоть в ПН иди подавать заявку-будешь на Зилу http://www.youtube.com/watch?v=XOWRhrkE8OE
Потом годик подождешь и подавай на ЕкС учеба тоже на Зилу но с прицепом теории не будет или она по минимуму будет!