Ксения Абрамова

есть категория С хочу открыть в

Иванна Горлач

Учись и открывай. Никаких препятствий.

Нюша Ф.

Не важно, какая категория открыта. процедура открытия новой отличаться ни чем не будет. Так же приходишь а автошколу, учишься 3 месяца, сдаешь экзамен.

Nootsall Murzabekov

учись и открывай

Алексей Хатаженков

Я перед армией получил категорию С, через два года после армии пришел в автошколу, откатал курс практики и пошел сдавать на В без обучении теории.
Правда сдавал в ГАИ и теорию и практику
Но то было 15 лет назад, может сейчас что и поменялось.

Владимир Бычков

Если сдавали на С недавно, то можно сдать только вождение, теория действительна 3 месяца после сдачи.
Но вам нужно успеть подготовится, т. к. сейчас экстерн отменили, нужно в автошколе отучится...