Rashid

что надо для сдачи на права, на категорию "СЕ" если открыта категория "С" ???

Анна Платонова

Про деньги правильно говорят, но можно за счёт предприятия отучиться, потом год отработки или если не работаешь на биржу иди, они оплатят, но надо справку от какой шараги, что после обучения они гарантируют трудоустройство, много чего можно, даже в подземном переходе бывают толковые художники, даже в хохляндию можно смотаться если не страшно, сало в карман. а там купишь, они там сейчас цены скинули...

Нина Рябко

Е-только через автошколу. Или через много денег

Иринка Музыка

Учиться, учиться и ещё раз учиться!