Юлия

Сдача прав категории В даёт право ездить на А1?

O:
O33O :)

нет, конечно же. С какой радости то?

Русланчег Минажетдинов

Дает право на М, В, В1.

Евгений Дульнев

Нет, с какой радости. Только на М и то если в правах проставят и будешь годен по медпоказаниям в медсправке.

Евгений Гусаров

ну А это высшая категория, А1 - подкатегория.
а как В то сюда относится?

Ве
Вера

Нет, категорически нельзя. Надо заново идти учиться и открывать новую категорию А1

Регина Лукьянчук Шуран

В течение 3 месяцев после получения прав категории В сдаешь вождение на А1 и получаешь права категории В и А1,а с В не имеешь право ездить на мотоцикле. это все равно. что без прав

Александр Решняк

и самолетом управлять