Инна

Права в 16 лет, категория А1

Смотрите, допустим я хочу сдать на категорию А1 в 16 лет, мне сразу после сдачи экзаменов выдадут?

Александр Монахов

Да, сразу после оплаты госпошлины и записи на получение в/у, а уж какая свободная дата будет-это неизвестно, ибо может и несколько недель, а может и несколько месяцев

Дмитрий

они конечно же на экзамен ездят со станком, который пластик прав печатает, или же нет???

Timur Yusifov

В тот же день

Алина Ярцева

Кат А1 легкие мотоциклы до 125 м куб! Дают право управлять с 16 лет!

Настя

нет, через время