Антон Шептицкий

как получить права категории а в 16 лет?

в связи с реформами 5 ноября 2013 года теперь сдача на категорию А только с 18 лет. есть еще новая категория А1 которая с 16 лет, но на нее в автошколах сейчас пока не обучают. И как быть? ездить без прав ?

Роман Романов

А1 отличается от А только разрешенной кубатурой и тем что с 16-ти её можно получить.

Артур Иляхин

многие мотоциклисты ездят без прав! никто не останавливает.

Илона Дарваш

Да пиздец не останавливают, за неделю два раза, у меня ни прав ни доков ни шлема, один раз отпустили второй раз 500 р отдал. Хотя если ездить в шлеме у них повода не будет тебя остонавливать. А так иди в гаи там узнай.

Виталий Баранецкий

вообще не ездить) вот так быть ты же не кормишь семью) я надеюсь