Елена Дударева

Вопрос о категории С, СЕ

Сколько сейчас обучение длится на категорию С? После обучения я ведь получу категорию С1 и сколько времени нужно будет ждать до С полноценной и что нужно будет сделать для получения полноценной... .
В общем расскажите как там сейчас все происходит и что нужно будет сделать (желательно подробно) для получения СЕ категории?
PS Я слышал, что из-за определенных болезней\трав лишают С категории, какие это болезни?

Ол
Ольга

могу ошибаться. сейчас можно сдать хоть на все категории разом, но работать сможешь по категории Е только после того как отработаешь год ( должна быть запись в трудовой ) по категории С. про болезни не в курсе.